Vlad Kokorin

Скажит посдеднее пророчество ванги.

Ло
Лола

Последние пророчества Ванги были чистой воды безумством ...

Наталья Усачёва

Да ну вас всех на.. . й, сказала бабка и померла...

B)
Barbariss )

если изберут черного папу - всем кирдык

Димон

Что то говорила она про Лену Шубину, что будет она на Ответах и что будет очень плохо писать. Видно в школе не училась.

Сергей Батурин

а вот что... "в ночь на 11 марта соседи Елены Шубиной буцдут громко слушать тяжелый рок... "

Максим Гераскин

Они не понятны средне статистическому обывателю и понимаются только после того как это произошло! На данный момент в России четко видит Литвин, но он молчит!

Aston Martin

2014 — Большинство людей будет срать гнойниками, раком яичек и др. болезнями (следствие долгого задротства).

Co
Constantin

С 2024 года начнется возрождение россии.
Это еще 2 Путинских срока.. Офигеть!
Я уже старым совсем буду.