Алексей

Видите ли вы, как исполняются эти пророчества?

Сергей Мельбман

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Nekruz

Какие?

Rashid

Сегодня, например, исполняются эти пророчества:
Войны, землетрясения, эпидемии и голод (Луки 21:10, 11).
Беззаконие (Матфея 24:12).
Эгоизм, непокорность родителям, религиозное лицемерие (2 Тимофею 3:1—5).

Светлана Старостина

Во 2 веке видели, в 10 видели, в 16 видели, в 19, 20, 21....

Светлана Лисковая

Не видел никто этой шняги.

Диана

ВИДИМ!

Каменный Лев

Кожей чую ..)

Алексей Тумаков

типа.. как Нострадамус предсказал что боинг пизданется?

Марина Матвеева

Сегодня исполняется пророчество записанное в Матфея 24: 14, во всемирном масштабе.

Ольга Синельщикова

умножились обман, воровство стало больше, скорби и болезни стало больше, и праведных не стало