Религия, вера
Иисус говорил что его учеников будут ненавидеть и преследовать. Матф. 24:9 На ком сегодня исполняется это пророчество?
В любой момент времени, на любом человеке, в котором изображается Христос, того сразу начинает гнать ближайшее окружение, ибо в телах человеческих притаился Веельзевул, который принимает вид благочестия, проповедуя мир и безопасность.
Это он о атеистах говорил.)
Маргарита Сальникова
так чито, у нас бронь в рай?)))
Не знаю, РПЦ катается как сыр в масле.. .
Зеленый свет от властей, крупнейший землевладелец и застройщик, льготы по налогам... .
Если не гонят, а облизывают, то это что значит?
Пока гонения на атеистов, судя по принятию закона "о защите чувств верующих"...
На христианах евангельских церквей, на баптистах, адвентистах, пятидесятников.
Идущий осилит. На любом кто идет. Это 10 заповедей и 10 заповедей блаженства.
честно сказать, как заманали эти молитвенные дома СИ. адвентистов, пятидесятников и пр. мурни из Америки. Страдальца вы наши.. . по русскому баблу для хирожопой Америки.
Ну ж точно, не на организацию СИ
Вячеслав Волков
ВЫ же сами видите,что только Свидетели Иеговы проповедуют по домам.Только их гонят и преследуют,а в некоторых странах даже сильнейший запрет.Их боится православие,потому что СИ разоблачают все учения
Вас не гонят и не преследуют, Вы в заблуждении о Вас можно лишь сожалеть и сочувствовать Вам .
Ничего личного, но наблюдал порой именно эти действия исходят от свидетелей иеговы по отношению к тем кому бы следовало казалось бы нести весть спасения - ненависть и словесное гонение .
что собой перечёркивает саму суть названия вашей организации - свидетель Бога
У Вас НЕТ БОЖЬЕЙ ВЕСТИ СПАСЕНИЯ !!
на православных, конечно!
Все их ненавидят и преследуют!
Однако, я, возможно, не прав: ЕдРо ненавидят не меньше.
Все их ненавидят и преследуют!
Валентина Лошкарёва
Сколько сужебных процессов, посадок вы тюрьмы и прочих пресследований?
Не разделение мироваззрения - это одно, а преследование - это другое...
Bolat Zhakenov
"Однако", стоящее в начале предложения, запятой не выделяется.
Судя по законам скорее его ученики любят преследовать и ненавидеть инакомыслящих))
Маргарита Сальникова
вот прям синхронизация мыслей произошла)))
на истинных христианах!
СИ сами напрашиваются на "комплименты".Вот как и сейчас:-((
Олег Кравец
Вот кто знает и подтверждает истину :-)
На всех людей кто против системы
Пока я вижу СИ.
Но может ещё есть люди.
С уважением верующий, не СИ
Но может ещё есть люди.
С уважением верующий, не СИ
Ну мне кажется оно закончилось ещё тогда когда умер последний апостол Иоанн. Но если честно посмотри на этот сайт. Половину атеистов нас здесь ненавидят.