Религия, вера

«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле» . Как и когда исполняется это пророчество ?

(Матфея 24:14).
Итак, с 1914 года благая весть о Царстве стала звучать особенным образом. Христос сел на престол и уже действует как Царь небесного Царства, хотя и «среди [своих] врагов».
Верные Христу люди следуют его руководству, участвуя во всемирной библейской просветительной деятельности, которая не имеет себе равных (Матфея 28:18).
После того, как Иегова решит, что проповедь благой вести можно прекратить «Тогда придет конец» (Матфея 24:14). Это будет временем, когда Бог устранит с земли все зло.
Николай Громов
Лучший ответ
Николай Громов Добрый вечер. Отвечай на мои вопросы.
КАК: - Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою.
КОГДА: второе пришествие Христа не известно.
Экая утопическая весть... за 2000 лет не надоела?
Юлия Тихонова
Священники в космос не летают.
Cергей Элли
замути самогонный аппарат!! ! себестоимость пол литра 30 рублей!
У вас какой-то неправильный перевод-По всей Вселенной. Так что не скоро.
John Smith
Информация о злобном, мстительном и глупом еврейском божке разошлась во все пределы земли.
Так везде на Земле. Даже у мусульман отчаянные миссионеры проповедуют Слово Божье.
Серик Кажиев
Сегодня вот уже более 100 лет и даже на этом проекте. Те кто исполняет это задание использует все доступные на сегодня способы, чтобы каждый знал в чем состоит воля Бога в отношении каждого человека.
Адель ******
Юлия Тихонова Сделать рабом избранных евреев-все и так знают!
я попрошу завтра будет или потом, хорошо? ! = ))))
В настоящее время если не ошибаюсь в 239 странах и территориях Свидетели Иеговы проповедуют благую весть о Царстве Бога.
Jan Asamidinov
Вот так, например, как Вы в вопросе не сомневаетесь, что Вас поймут о чём Вы. Вот так привычно обыденно и ежесекундно. Будь живым-всё узнаешь! А что с этим делать-решай сам...
Аймгуль Кабдрахманова Вопрос в разделе религия. Вера! Слова взяты из Библии.