Религия, вера
Кто сегодня выполняет пророчество записанное в Мтф. 24:14."Эта благая весть о царстве будет проповедана
по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец".???
рекламный агент Джон Иегова из Бруклина
тот к то знает истину, и призван исполнить волю Бога, но скоро уже с 20 июля за это будут штрафовать
Галина Калмыкова
Откуда такая информация?
Никто не выполняет, когда придёт новый пророк, тогда и будет проповедано Евангелие по всему свету перед концом
Михей 6:8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим.
Миссионеры-это хорошо.. паштет, жаркое.. а жареные ушиии-ккрасота!)) Ходы сюды!))
опять СИ?)
Придёт конец тогда, когда перестанут выполнять учение Христа. Для этого Евангелие и проповедуют. Ибо смысл жизни человека на земле - это стать богом.
Христиане. признавшие Иисуса Христа своим Господом. и свидетельствующие этому миру о том. что сделал Бог для спасения всех людей. послав Сына Своего Единородного на крест во искупление грехов всего человечества . в котором мы:" обогатились всем, всяким словом и всяким познанием, —ибо свидетельство Христово утвердилось в (нас)," (к Кор, 1:5-6)
и "Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни." 1е Иоанна 5:11-12)
«Свидетели Ему в сем мы и Дух Святый, Которого Бог дал повинующимся Ему.»
(Деяния 5:32)
Ксения Евтушенко
Так, кто же?...
Только Свидетели Иеговы. Это же очевидно!
И что надо выполнять-то? И почему именно сегодня?