Религия, вера
Почему фарисеи и священники ненавидели Иисуса, хотя видели , как на нём исполняются пророчества о мессии?
Все пророчества за уши притянуты
потому что человек живёт не умом а душой, чувствами, и 2000 лет назад и сегодня
он замахнулся на их устоявшиеся законы ( по нашим современным меркам - революционер) . Потом не забывайте, что его в Иерусалиме встречал народ, как Царя Иудейского. Это у же политика и тут выбора нет - казнь!
и чеж именно на нем испонилось? что его приговорили к позорной казни? Но так кончает каждый диссидент.
Светлана Зарубина
для "оракула" у вас слишком вялые ответы
ничего кроме демагогии ничем не подкреплённой они в нём не увидели... не выдавайте желаемое за действительное...
Лучик. Ты то живешь, как Христос учил? Ну а что тогда?
Вячеслав Вячеслав
Также, как с Иисусом будет
системная оппозиция...
на это есть иудейская литература? Или на основании заявлений оппонентов? А если мусульман послушать так они правы а остальные ошибаются. и у них всё чётко. ^_^
Понятное дело.. зависть...
Он говорил правду обличал их.... как и сей час за свидетелей Иегова говорят.... Они ходят рассказывают правду а народ их ненавидят....
Иисус сказал -;Вас миру не за что ненавидеть, а меня он ненавидит, потому что я свидетельствую о том, что дела его злы.:
потому что они сами ни чего не умели и не могли
потому что рядом с ними они были ни кто
из зависти
ОТВЕТ ПРОСТОЙ. ВЫ НЕНАВИДИТЕ МУХАММАДА И ИСЛАМ?
ПОЧЕМУ?
ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРЕЧИНЕ И НЕНАВИДИЛИ ИИСУСА!
КТО НЕСЕТ В СЕБЕ ЕДИНОБОЖЕЕ ЕГО ВСЕГДА БУДУТ НЕНАВИДИТЬ. ЛЕГЧЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ КОМУ УГОДНО (ТОЧНЕЕ САТАНЕ) ЧЕМ ГОСПОДУ БОГУ.
Скажите своим родным что бы они перестали просить у икон и тут же поймете почему книжники и фарисеи ненавидили Иисуса.
ПОЧЕМУ?
ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРЕЧИНЕ И НЕНАВИДИЛИ ИИСУСА!