Людмила Кузьмичёва

когда покой на душе настанет?фото вн. посмотрите кому не сложно!

Игорь Киселев

Когда перестанешь "клубиться" и пойдешь в библиотеку читать классиков русской литературы - тогда обретешь спокойствие на душе.

Александр Сам

когда влюбитесь.

Роман Миронов

надо бы вам потрудиться и наладить отношения с матерью, убрать из круга общения темного парня, плохо очень на вас влияет