Елена Александрова

У нас с ним есть будушее скажите пожалуйста? что мне ждать от него? он меня вообще любит? ( сложная ситуация жиз-ая )

Алина Шлуинская

девушка вот зачем он вам такой нужен, ? ревность сильная преобладает над ним. любви нету, есть чувство собственности.

Ярослава

Нет у вас с ним будущего в смысле благополучия и счастья. Кроме переживаний ничего вам не принесет.

Андрей Лушников

к сожалению будущего между вами я не вижу.
да и к тому же фото темное вас там еле еле видно
вы ему лишь симпатична но это не любовь сами должны понимать!

Александра Хисаметдинова

У парня есть симпатия к Вам.

Администратор Доктор

он вас любит но может иногда совершать странные поступки