Сергей Щербаков

Есть ли на мне порчи,сглазы и т.д.Чего ждать от будушего?Спасибо

Александр Кошевой

Ничего серьезного у Вас нет. Самое время поверить в удачу. Она Вас просто любит. Любое дело при такой удаче будет завершено успешно для Вас. Однако не стоит сильно на неё рассчитывать – удача приходит и уходит, а люди остаются.

Анна Галайда

сглаз.
сходите в церковь.

Анна Гуреева

Небольшое воздействие есть. Зависть это.

Жанна Свирская

Будущее очень хорошее, нет на Вас ничего плохого, Вас ждет успех и удача.!