Александр Цельбель

жизни нету! что будет дальше сейчас ушла от него! посмотрите пожалуста что мне ждать в будушим??

anita 21.02.1989
sergej 08.10.1989

Арсений Панфилов: Bloki chtoeto?

Екатерина Милорадова

пока особых перемен у вас не будет, месяца трибудете одна, потом будут новые отношения .

Наталия Честнова

Новых отношений долго не будет. Более того, скорее всего, у вас возникнут блоки, и вы очень долго не сможете, вообще, с кем-то серьезно встречаться.

В*
Виктория ***

какие блоки Панфилов вы где их увидели, так для оброзования блоки непросматриваються на даном фото во первых для такого диагностирования фото неподходит, идет перекрытие энергетик. наложение одна на одну.... я больше согласна с Русланом

Андрей Монахов

Будете еще вместе, он извинится перед Вами.