Алексей Шивыдкин

здравствуйте. пожалуста посмотрите мое будушее.

Добрый день. хочу поговорить. Я устала очень от семейной жизни. не хочу с ним жить. Но и жаль мне его очень. вот когда уже растаемся он пойдет забьется в угол и начинает плакать. и автоматически не могу себе позволить уйти. Говорит вены сам себе перережу. У меня истерика начинается, усталаа .когда это закончится пожалуста посмотрите. мой год рож. 11.06.1990- он 27.03.1987.

Ирина. спасибо. ты права. но решится ни как не могу. трудно очень.

Алексей

Здравствуйте! Хочу сказать, что у меня была похожая ситуация, только с парнем. Он говорил, что вскроет вены, если я уйду, и я ушла.. . ничего не произошло такого, звонил первые два месяца, просил вернуться. Мне было очень больно, тяжело, хотела вернуться.. . но я справилась!! ! И ничего он с собой не сделал, переехал в другой город и устроился там на работу! А я за это время встретила молодого человека и выхожу за него замуж! Я очень счастлива! Не знаю, что бы со мной сейчас было, если бы так и осталась с тем слабым человеком, наверно постепенно бы и сама сломалась!! ! Уходите от него! Самоубийством могут держать только слабые люди, потому что ничем другим удержать Вас ему больше нечем!!!