ОК
Олег Кудряшов

Здравствуйте! ПРОШУ ПОСМОТРИТЕ! Когда мое тревожное состояние пройдет? Фото

Пол года как подменили, тревога накатывает жуткая. Никогда такого не было. Что это? Лидия 04.08.1995 ФОТО НЕ МОГУ СЮДА СКИНУТЬ СКИНУ В ЛС ЕСЛИ НУЖНО

Сергей Бородкин

Внезапная тревога может появляться у человека в момент одержимости, или же наоборот, когда гений (хранитель) покидает тело человека.

Попробуй спросить: "Здесь кто-нибудь, кроме меня есть? ". Если получишь положительный ответ, вооружайся ручкой и вперед узнавать как можно больше о своем вредителе.. .

>>Смотри инфу в ссылке, пробел перед точкой стереть.