Виталий Николаев

Здравствуйте! Очень прошу ответить на вопрос, когда у меня пройдет тревожное состояние? От чего это может быть?

Есть ли какие то псих.заболевания или я себе надумываю? Сделайте пожалуйста расклад Лидия 04.08.1995г

Иван Емельянов

Вас ждут хорошие перемены в жизни, непонятно откуда такие мысли, надо просто взять себя в руки, больше бывать на свежем воздухе.