Ума Магомедова

Раздражительность, тревожность во время беременности. Пройдет ли это потом?

Gregory Santoni

Конечно. не переживайте, ведь организм берет на себя дополнительную нагрузку. следовательно, стрессовая ситуация, и эмоции выходят наружу. Все пройдет с появлением малыша. Не мало важна поддержка партнера в данное время, его адекватная реакция. Все через это проходили, найдите приятное занятие и думайте о том, каким Вы хотите увидеть своего малыша!

Айшат Хамдеева

конечно... гормоны, я вот какая то плаксивая чуть что в слезы :((( все меня обижает :(((

Мырза Саматов

конечно пройдет! ! это обычное явление при беременности)

Елена Коннова

Это гормональное. Пройдет.

Сергей Романов

Вначале беременности готова была убить всех и каждого. Сейчас вот ничего стало. И у вас пройдет.

Маргарита Васильева

конечно, пройдет, это все гармонь))))

Va
Vadim

Это п пойдет после родовьтак как, когда вам принесут малыша на руки, то вам не будет времени раздражаться и злиться, малыш будет занимать все ваше время, будите искать минутку, чтобы чайку хлебнуть, поесть и в туалет сбегать.

Ss
Sssss

пройдет! в организме происходят большие гормональные изменения и вы так на этот процесс неосознанно реагируете, очень сильные всплески изменения настроения приходятся на первый триместр беременности, но может и затянуться, это если можно так выразиться "психологический токсикоз", у всех все по разному. У меня страшные перепады настроения были, муж вообще не понимал!

Ла
Лариса

Во время беременности у многих девиз "Меня бесьт, что меня все бесит". Вообще смена настроения частое явление. Очень поднимают настроение прогулки на свежен воздухе, приятные покупки будущему малышу, позитивные передачи и книги. Ближе к родам наступает период гнездования, когда вдруг понимаешь, что срочно необходим ремонт в квартире))))

Rahman Janmurzaev

Да, родите, тогда гормоны "на свои места встанут" и все пройдет.

Елена Гребенникова

Если пустить всё на самотёк, то пока так и будет.
Но лучше заняться самовоспитанием, это поможет и позже, и по-жизни вообще.
Очень хороши в этом плане книги "Диагностика кармы" С. Н. Лазарев, они объясняют многие явления в этой жизнь, взаимосвязь событий и последствия Ваших поступков.. . Так что читающий полностью перестраивает своё мироощущение и живёт в согласии со своей душой и в любой ситуации выбор делает в пользу ЛЮБВИ.
Но не каждый может осилить подобную литературу. Попробуйте может получится- особенно это полезно для малыша.

Сергей Шеметов

вот говорят что после родов все проходит.. . А у меня наоборот! Во время беременности все было нормально, а сейчас ужасно плаксивой стала! Не знаю почему? ! Все время переживаю за малыша! Особенно когда он плачет из-за коликов в животике! (((( надеюсь что все скоро пройдет...