Беременность и роды
как справится с раздражительностью во время беременности???
Я пила зеленый чай и валерьянку по 1т. в день. Вообще строси у врача. Но с мужем я практически не разговаривала все 9 месяцев. Не повторяй мой опыт. Дай и ему насладиться этим процессом. Вы станете намного ближе. И конечно старайся "взять" себя в руки.
Увы, скорее всего-никак, и останется после рождения ребенка какое то время. Побольше отдыхайте, гуляйте на свежем вздухе + положительные эмоции.
Я сама такая нервная, особенно сейчас когда уже скоро рожать. Я несколько капелек валерьяночки в чаек и чуть полежать только наедине сама с собой. Иначе меня не успокоить!
валерьянка или пустырник по 1 шт. 3 раза в день (лучше принимать после консультации с врачом) , все мы это прошли, к месяцу 3 это пройдет
у меня 6 месяц на носу, и до сих пор бешеная, как психушка, незнаю как себя порой утихомирить, вреднюка ужасная стала)
Почаще себе вопрос задвайте? есть же причина раздражительности. Не только беременность-причина раздражительности. Почитайте Леви, например.
я тоже весьма раздражительна.... и больше думать о хорошем это не выход! ! у меня ощущение как будто я вернулась в свое детство.... стала такой капризной врединой.... одним словом букой! но и очень женственной в то же время.... чувствительной....) ) врач мне прописал валерианку и какие то препараты.... но я против лекарств.... кроме витаминов.... остается только включить разум.... и потерпеть....
валерьянка! А вообще, не ты справляйся, а родные пусть терпят. все таки беременность - гормональная перестройка и все такое....
само по себе пройдет) побольше позитивных эмоций) радуйте себя
есть верный способ - родить :)
Да по моему никак, вот мне не удавалось. Это гормоны, само пройдет.
Отвяжитесь на коммунальных службах, у них всегда есть косяки . И вам польза и проблему решите заодно.
просто не копи в себе раздражительность... больше думай о хорошем....