Беременность и роды
Раздражительность во время беременности .
Я на 7 нед. беременности и стала замечать, что я постоянно на всех срываюсь. Меня многое стало раздражать и я часто кричу, хотя по натуре я довольно спокойный человек. Связанно ли это с моим положением ???
Да, это связано с тем, что ты беременна
привет) Да, скорей всего, ваша Повышенная Раздражительность Связана именно с Беременностью! у меня такое было весь Первый триместр! часто и с мужем и с мамой ругалась! все бесило.. (
во втором Триместре Гормоны Перестали Так Бушевать! я стала Гораздо спокойнее )
Конечно, в организме идет сильная гормональная перестройка и настроение скачет довольно сильно, постарайтесь хотя бы вовремя останавливаться если понесло, так близким будет хоть немного полегче, это пройдет после 12 недель
Идет перестройка всего всего организма, психика тоже перестраивается, что же тут необычного...
Пффф) конечно) у меня также было. родила, стала спокойнее чем была до беременности
А я плакать начала по каждому поводу. Это нормально!
Я ещё не знала, что беременна, но уже была в полном неадеквате, не понимала, что происходит, злилась на себя за это и купила себе магне 6, реклама была по ТВ, мол он нервы успокаивает (слава богу, что этот препарат) , до сих пор его пью-седьмой месяц беременности, мне помогает утихомириться)
очищайте свой организм.. а пока рисуйте свою злость и рвите бумагу или сжигайте
Конечно связано, я вообще как псих беременная ходила, сейчас даже стыдно вспомнить на всех орала, психовала и по поводу и без, правда это у меня только после 20 недель началось.
Гормоны шалят. Это норм при Б., но все таки надо стараться сдерживать себя хотя ради малыша.