Беременность и роды
что может спасти от повышенной раздражительности во время беременности?
раздражает все и вся вокруг, сама понимаю, что все это неправильно...как избавиться от этого???
Полная изоляция)))) )
Валерианочку попей, а вообще мне и валерианка не помогает, я на других не срываюсь (стараюсь) но вечно всем не довольна и все бесит, аж до слез
Боже, как жизнь не справедлива!!!))))))))))))
выплёскивай эмоции здесь на ответах)
Да ничего не помогает.. . Первые три месяца вообще самые нервные.. . Потомлегче будет! Удачи )))
магне в6, пустырник
Мозг
афобазол.... слабенько, но со вкусом...
Сочувствую
ТОлько терпеливый и заботливый муж может помочь! А самой себе нужно каждый день повторять, что другим тоже плохо бывает, и не быть врединой!!!))) ) Ты беременна- это временно!)))))
Радости маловато? А еще помогает Любовь. Но не та когда тебя любят, а когда ты сама любишь и щедро, не жадничая, делишься с другими... а если сидеть и ненавистью давиться... можно до такого себя накрутить.. .
Бог каждую беременную женщину проверяет на любовь во время беременности, а потом уж решает, душу какого ребеночка ей доверить... Хотите ангела? Не раздражайтесь! Любите!
очень важно заниматься любовью-ето и роды упростит и раздражениеснимит. т. к. приходят в норму гормоны
У меня первые три месяца вместо таксикоза был психоз, прописали СЕДАСЕН, понимала, что не помогает он мне. После прописали БАРБОВАЛ, пропила неделю тоже никакого результата, только бросила все пить как и успокоилась. Вот и не поняла я, что произошло, то ли накопились все капельки-таблетки и только потом начали действовать, то ли это в голове у меня червячок сидел нехороший.
Хороший здоровый сон. Мысли о будушем ребенке. Еще очень хорошо помогает походы по детским магазинам.