Сергей Ершов

Посмотрите по фото прошу

Каков его характер?
Ест ли в его сердце любовь к девушке ?
давно ли это чувство? Что его ждет?

Кирилл Аксенов

Неплохой парень. Его характер чаще всего зависит от настроения и от тех людей кто его окружает. Он хороший с теми кто к нему относится хорошо и начинает показывать зубы когда чувствует несправедливость . Ему нравится одна девушка и он не вчера на неё "глаз положил" давненько уже. А что ждёт? Да что сам построит то его и ждёт. Никто не спустится с небес и ничего ему не даст. Что заработает то и будет его. Учиться нужно.

Удачи Вам!!!

Анюта Казеннова

Немного капризный, немного несамоуверенный, есть комплекс из за внешности и телосложения, но он добрый очень и романтик, девушки вроде нет