Светлана Рева

Здравствуйте, раскажите пожалуста что-нибудь обо мне по моей фотографии? заранее спасибо)

Медер Учбаев

Вам придется исправлять прошлые ошибки, отнеситесь к ним как к прегрешениям прежде чем двигаться вперед по жизни. В остальном Вы в руках судьбы и пока не время принимать решения. Следуйте покорно намеченной дорогой, полагайтесь на удачу, пока вновь не почувствуете себя хозяином положения. Удачи!