Тимур

Здравствуйте посмотрите пожалуйста

Будем ли мы вместе и что нас ждет? Он Илья 10.12.1981 год. Я Анжелика 23.02.1991 год

Владимир Зинченко

Есть большая вероятность. Между ними доверие, духовная связь.

Вероника Лукьянова

гадание не поможет. вы должны просто больше видется и больше общатся и всё получится

Айшат Хамдеева

ничего серьезного, возможно сексуальная связь, но в целом отношения никакие или даже скукота, я бы так назвала, отношения как зависли на определенной точке в воздухе и все... нет никакого развития, либо вам нужно по пробовать привнести что то новое в отношения.. .
илья вами так не заинтересован как вы в нем...

Алексей Х

Так у вас с ним интим был. Этого человека знаете. Он не изменял, но флиртует сейчас с девушкой младше вас. Шатенка

Галя Душкевич

встречи, разговоры по душам общение будет у вас с ним но брака я не вижу.