Ирина Александрова

здравствуйте... посмотрите пожалуйста, что карты говорят...

Говорят, что Дмитрия 15.05.1983 хотят уволить с работы. так ли это? если уволят через какое время? быстро найдет работу?

Ксюша Архипова

скорее всего Дмитрий сам создал такую ситуацию насчет увольнения, не так поступил, совершил нежелательные действия. не очень настроен искать другую работу. в растерянности, но если будет искать, то найдет быстро, не очень правда денежную

Гайшута Сабитова

нет увольнения
сам уйдет