Глеб Лапков

Прочитайте ниже ситуацию и подскажите что этот человек хочет от девушки?

Парень постоянно обзывает девушку матом. Иногда поднимает руку на девушку. Но очень любит эту девушку. Один раз сходил налево а тоесть поцеловался с другой девкой. Но эта пара встречается уже 2 года. Скажите что парень хочет от девушки?

Надежда Завгороднева

Послать такого надо. Это не любовь - эгоизм.. . Пусть такие уроды находят себе подобных; а любимый должен оберегать!

Татьяна Брызгунова

только со стороны кажется, что любит, а на самом деле человек с таким характером любить никого не может, разве что себя самого.
хочет подчинить девушку силой и самоутвердиться через ее унижение.

Maksim Andreev

нормальный пацан, я бы эту дуру колотил бы не изредка . а каждый день, за тупостть)))) а сам бы ходил налево, раз два года терпит, значит никудаf не денется, потому что тряпка

Елена Пушкина

Собственник.

Sergey

блин, бросай его уже, нашла с кем встречаться. . поднимает руку - значит не уважает! ! какая любовь без уважения то? Нихрена он не любит, просто пользуется тобой когда ему надо и всё