Лв
Лвыриапылор

Хочется разобраться в одной ситуации!

Ситуация такая: начала встречаться с молодым человеком (почти месяц) и недавно он говорит, что его бывшая девушка залетела от него срок 5 недель. они к тому моменту расстались, а через месяц она узнала, что беременна. Аборт делать не хочет на оборот рада, что от него залетела, он жениться не хочет её не любит, но придётся. я ему говорю ну раз женишься тогда расстаёмся, пока. А он не отпускает меня говорит, что влюбился и не хочет расставаться. (интима у нас не было). Что делать не знаю? говорю раз не любишь не женись помогай ребёнку и все, но как я поняла там девочка ОЧЕНЬ хочет, чтоб на ней женились. Мне он нравится очень у нас все так начиналось здорова и тут она...

нет девушки не было. просто я не пойму я ему говорю мы расстались, а он как будто не слышит. он не говорит про вселенскую любовь ко мне.

спасибо всем большое за высказанное мнение! навело на многие выводы)))

Евгений Хренов

Вот пока ты ему не дала, он тебе и говорит, что влюбился.

Тут дело даже не в том, беременна ли она на самом деле, дело в его выборе - в его будущем для тебя места нет.

Милонега Силицкая

И ты до сих пор веришь в эти сказки? насильно никого заставить жениться не могут. Просто девушка у него была до тебя, а он тебе лапшу на уши вешал.. . Просто человеку любовницу захотелось, вот и всё

Татьяна Дюко

Ни одного мужика не удержишь детьми, если он не любит женщину.

Иван Александров

Ну все ж понятно. Он либо женится и вы расстаетесь, либо вы вместе, но он ребенку помогает. Третьего нет вроде.

Машенька

Не факт что ребенок еще ЕГО. Кто последний тот и Папа.

Дмитрий

ребенок не от него!!!! Все, больше тут не в чем разбираться.
Ему нужно сказать, чтоб рожала, если хочет, если ребенок от него (тест днк сделать) то ребенка можно усыновить, без официального брака

Иван Стамов

а может она врет или от другого беременна, в любом случае такой метод женить "насильно" ни чем хорошим как правило не заканчивается-рано или поздно развод

Тетя Софа

Не верь ему! Натрындит с три короба. И недай бог ты дурёха ему отдашся!

Михаил

че сказать, сам парень виноват, за все приходится платить... или отвечать

Ан
Андрей

Отвечу ЗЛО - потому как ненавижу дебилов мужиков,
так ему и надо, пусть мучается и живет с той на которую влез по пьяне
А там еще и дети уроды пойдут

Шурик Каримов

Сомнительная история. Не верю.

Сергей Белый

Если вы сами с ней не поговорите, то роль любовницы вам обеспечена.