Отношения
Здравствуйте, помогите пож. разобраться в семейной ситуации.
Я замужем, у меня есть брат, а у мужа - сестра. Не так давно она познакомилась с человеком, с которым живёт нерасписанная и ждёт от него ребёнка. По всем повадкам этот человек не вызывает у меня во всяком случае доверия. Пришёл в новую семью и уже кричит на мужнину сестру, что она неаккуратно обращается с машиной, и что они останутся без машины, хотя и квартира, и машина - её. Официально он не работает, ищет работу гастарбайтерам и берёт за неё как посредник. Недавно он нашёл плиточную работу и для моего брата. На том же объекте у его бригады был небольшой объём работ, качествоом которых хозяева остались недовольны. Его бригаде ничего не заплатили. Мой брат тоже не совсем уложился по срокам, но хозяева, вычев определённую сумму за это претензий к брату не имели. Оставшуюся сумму (9 тыс.)они передали через этого Андрея. Он же положил её в карман, сказав, что не заплатили моему брату. На предложение брата разобраться, прийдя к хозяевам - один мат. Мой брат тоже горячая голова, но тут мы его убедили, что Анна ждёт ребёнка. Т.е. он должен больше заботиться об их ребёнке. Мужнина сестра тоже криком кричит, что это мой брат ничего не понимает. Я сказала св. мужу, что не желаю иметь ничего общего ни с Анной, ни с её другом. Муж в стороне. Он даже фамилии этого Андрея не знает. Я говорю, что с таким человеком надо быть настороже - он только пришёл, а уже не считается с роднёй, делает что хочет.Вот такая история.
Вам оградить СВОЮ семь от ихней! и как можно меньше общения, при этом высказать опасения своячнице за ее имущество если она им дорожит если нет то лучше молчать и ждать развязки, ведь как понял все на ней, как пример описать поступки ее "боя" с другими людьми, хотя может и ей свойственно "иметь других" и не задумываться над последствиями.
отвратитлеьная история.. . самое ужасное что крайним всё равно останется ваш муж.. . если будет пытаться повлиять на ситуацию - сестреа удет обвинять что он хочет ребёнка без отца оставить.. .
если пустит всё на самотёк -тот мужик всё равно рано или поздно свалит, и будут обвинять вашего мужа что как брат ничего не предпринял чтобы сестру защитить.. .
в любом случае чем дальше живёте отродни- тем она вам ближе.. .
старайтесь свести всё общение к минимуму.. . по возможности
слишком сложно у вас все. .
если человек с родней так поступает то стоит ли общатся вообще. .
просто постарайтесь меньше общаться с ними и все. .
это моё чисто субъективное мнение..
Стоит держать ухо в остро и ни в чем не расчитывать на этого человека.
Во-первых, чужая жизнь, она ж всегда, потёмки. Потом, ваша свояченица девушка взрослая, сама не видит что ли. И еще одно, золотое правило есть, нельзя с родней (ни с полуродней) иметь общих денежных интерсов. Это ж прозрачно как вода.
Этого "деятеля невидимого фронта", гнать пора. Дитю будущему от такого ничего хорошего не будет. Но, раз ей так хорошо, то отпустите их жить совей жизнь и всё. Почему так сложно жить самосоятельно. Есть он, есть Ана и есть Вы и Ваш муж. Вот и все. Легко советовать, знаю. Но, вам лишь надо жить отдельно каждой семье, а там жизнь рассудит.
да уж лучшеим и не расписываться а то скоро начнет имущество делить ((((((( поаккуратней надо (((( рада если ошибаюсь но охоже что нет ((((