Отношения

Поможете мне разобраться в этой ситуации???

Так получилось, что пришлось отменить свидание с парнем (встречаемся не первый месяц). Объяснила ему причину по телефону, вроде бы нормально пообщались, но следующее свидание он не назначил. Я все-таки в конце разговора спросила, когда же мы увидимся, а он туманно так сказал, что у него очень много работы, и пока даже не хочет ничего планировать. Не могу понять, что означает такой его ответ? Он обиделся, или действительно у него много работы? Или здесь что-то другое?
самый грамотный способ получить "верный" ответ на этот вопрос - спросить у парня... только по его ответу (слова, настроение, интонации и т. д. ) можно сделать какие-либо выводы о его отношении к вам...
Amyt .
Лучший ответ
мужчина обиделся--да ерунда. Тем более на такое.. И если не первый месяц встречаетесь
мужчину. если он в вас заинтересован, вообще оч трудно обидеть. даже если вы дверь закроете перед его носом и скажете иди ты, он в форточку влезет, но будет с вами
Так что здесь что-то другое. и имя ей Не работа
Возможно и правда много работы у него.. . Смотря какую он должность занимает, каким тоном это говорил и тп...
Если он Скорпион по гороскопу, значит обиделся, А если другой знак, это уже другой признак...!
Николай Павлов
Остаток от обиды и ревность, а вдруг Вы изменили, а он будет Вам свидания назначать. Откровенный разговор необходим. Тем более мужчины в это время замену Вам находят скоропалительно, а потом сами же и жалеют. Боритесь, если это Вам надо.
по-детски все как то!!! Не обращай внимания!!! Если ты ему дорога сам назначит свидание!!!
Обида
Lena Udalova
вы же не можете знать много у него работы или нет.. а накручивать себя раньше времени глупо.
Ну вот ты ему честно сказала, что не можешь приехать и не имела ввиду ничего другого, кроме этого. Зачем сразу морочить себе голову подозрениями?
Натали Мындру
таких, как он должно быть триста человек у тебя одной.
Борис Мазин
он просто обиделся
. 1
Дай ему немного времени.... Он сам осознает что потеряет тебя.... И вернётся к тебе, если ты ему действительно дорога....
мне кажется тут что-то другое-он просто уже старается избегать вас, но все ровно до конца никто не может понять его-обычно когда хотят порвать отношение люди избегают друг от друга, а я бы посоветовал бы вам немножко подождать и не входит с ним в контакты хотя бы на месяц, он если любит то обязательно вернётся, а если в течение месяца вы не получите от него не ответа не привета, тогда мне кажется не стоит даже его беспокоит -значит у него есть другая
Костя Прикат
скорее обиделся
если этот человек тебе дорог и ты не хочешь его потерять, тогда не спрашивай у других... ты найдешь кучу вариантов ответов, но не сможешь понять кто из них верный... Просто спроси на прямую у этого человека