Отношения
Здравствуйте! Помогите пож-та, мудрые люди!!! (
С парнем вместе 5 мес. Ему 26. Вчера у меня был почти единственный выходной, он работал до 18ч. Созванивались, договорились, что он ко мне приедет (мы то у него, то у меня ночуем) . время было 20ч. Потом он: "мне кто-то звонит, давай я перезвоню тебе". Не звонит и не звонит, я сама начала звонить, трубку не берёт. Я его жду, когда он приедет. В итоге через 1,5 ч перезванивает и говорит, что его друг к нему приезжал, и он выбежал из дома, и телефон не взял, думал, что через 5 мин вернётся. Потом я говорю: "ты почему ко мне то не едешь? ты что, хочешь в 12 ночи приехать? " Он: "ну да, а что? мы с другом хотим пивка попить пару часиков, а потом я к тебе" Я очень обиделась ( я ждала его, договорились, а друг спонтанно приехал, и мой парень оставил встречу со мной напоследок. В итоге я сказала, что приезжать ко мне не надо. сказала ему всё. что я думаю, он не видит своей вины. Я уснула. и в 3 часа ночи он написал смс: спокойной ночи. Что делать? сегодня не брать трубку или как? обидно очень ( мне так кажется, что он начал наглеть, а вы как думаете? Сегодня я на работе до 10ти, он будет звонить вечером, а мне так не хочется разговаривать по-нормальному. потому что я вчера ему сто раз объяснила всё, что мне не нравится, а он то ли не понимает, то ли ему пофиг, то ли не считает себя виноватым ( даже не извинился
Он просто не опытный или ты у него одна из.. . Вообщем надо говорить нет. Теперь ты не берешь трубку. Ищи другого. Никаких компромиссов. Ну и смотри на его действия на дешевку (букеты там и всякая лабуда) не садись. Если при людях будет показывать что ты его любимая тогда присмотрись, сделай проверки. Может он тупо трахает тебя?
У него есть свое личное пространство, которое ты должна уважать, а не беситься "я уже нормально разговаривать не могу" Ну и не разговаривай, так одна всю жизнь и "не будешь разговаривать"
Понимаешь в чем дело, помимо тебя в его жизни есть еще друзья. а так как у него времени свободного не очень много, то стоит перед ним выбор ты или друзья. постоянно быть все время с тобой он не может. Успокойся, не делай ничего. Зачем скандалить на пустом месте? поставь себя на место парня. расслабляться в мужской кампании тоже надо. Ведь у тебя же тоже есть подруги.
Ну банально неуважение к вам так сказать на лицо.
Мне кажется вас держат для секса.
Была ли любовь было бы уважение и доверие.
Мне кажется вас держат для секса.
ну, я бы не сказала что он прям тебя так не ценит, просто у парней такое бывает... не то чтоб ему друзья важнее, просто они не "понимают нашего отношения ко всему этому" ,и для него нет ни чего страшного в том что он так поступил, согласна для тебя это обидно, но не стоит усугублять ситуацию, это можно сказать норма. тем более что сама понимаешь, выбор между другом и девушкой будет очевиден если ты начнешь "гнуть палку в свою сторону"....и тут дело не в том уже что ты ему не важна, просто они ТАКИЕ И ЭТО НЕ ПОБЕДИТЬ!
Бросай его. Найди себе другого мудака. ОН тебя будет ценить.
Бросай такую работу