Отношения

Помогите пожалуйста разобраться в семейной жизни!

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация.. Я встречаюсь со своим МЧ два с половиной года. 2 месяца назад мы поженились. у нас какая-то больная любовь (...мы очень часто ругаемся, он очень нервный, все время меня подозревает, стал оскорблять и распускать руки.. Мы не можем быть вместе и по раздельности тоже.. а еще он не работает уже два месяца, а я да. а у нас долгов очень много. и самое главное что его, кажется, это даже не волнует! он почти каждый день приводит к нам домой своих друзей и пьет с ними. а один раз он пришел домой в 4 утра, пьяный, еще и с засосами на шее и царапинами на спине. когда я попыталась узнать в чем дело, он меня ударил, видите ли за то, что я посмела в нем засомневаться.. Но когда он трезвый и в хорошем настроении, он превращается в совсем другого человека... в того, за которого я выходила замуж и которого люблю... и который всей душой любит меня...
Alexandra Gorelik
Если ты хоть немного уважаешь себя - разводись с ним. Не изменится этот человек никогда! Описание твоего мужа, очень мне напоминает поведение моего отца в молодости ( правда руку не поднимал на маму) . Мама 4 года всё это терпела, а потом ушла от него. Он не изменился до самой смерти (умер в 51 год) . Много у него было женщин, и ни кто с ним не уживался долго. Единственное его хорошее качество было - он умел зарабатывать деньги. Пьянки на работу не влияли.
Вот так же как и твой муж, трезвый вроде нормальный, а как выпьет становился неадекватным.
Не верь своему мужу, если будет говорить, что изменится - не будет этого никогда. Таким людям нравится такой образ жизни. И женщин они ни во что не ставят.
Выбирать тебе. Жить с ним, и ждать "сюрпризов" или начать новую жизнь.
Ci Di
Лучший ответ
ну то, что молодожёны ссорятся и выясняют отношения - это нормально. но то, что руки распускает да ещё и не работает, да ещё и гуляет.... хочется сказаь, где ваши глаза были раньше? а последняя фраза убила наповал :

Но когда он трезвый и в хорошем настроении, он превращается в совсем другого человека... в того, за которого я выходила замуж и которого люблю... и который всей душой любит меня.. .
ну терпите дальше. ещё и родите кого-нить от этого дебила
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Т.
Твоя .
Поставьте условие. Или работает и не пьет, или развод и разбегаетесь по разным углам.
Сергей .
Сразу вижу эту ситуацию насквозь!! ! Вс ё равно разведетесь, (уж извини, но это правда жизни! ) ты можешь терпеть, страдать пытаться изменить его, но он уже никогда не измениться, будет только хуже и хуже и хуже. Всю жизнь будет пить и изменять тебе. Можешь терпеть 5- 15, 15 лет, но потом всё равно плюнешь и уйдешь. Советую как можно быстрейэто сделать пока не забеременела, иначе это занянется ещё на несколько лет. Знаю по себе, давно живу. Люди не меняются, а если меняются то только в худшую сторону. Беги деточка, не оглядываясь!!!
Алмас Нурлан
Годы летят очень быстро, пролетят не заметишь. Не жалко времени, ведь его не вернешь? Если он сейчас не ценит твое отношение к нему, дальше будет хуже. Но уйти, или остаться, решать только тебе!
Тяжело Вам, сочувствую. Распускать руки это последнее дело. Может как то вылечить от пьянства получится. .
Держитесь.
Вика Дейнега
бьет и пьет... .
разводитесь, пока не поздно, пока детишек общих нет, пока к побоям не привыкли, пока в глубокие долги не влезли... .
или как уже предлогалось жесткие условия - закодируйся (простым обещаниям не пить не верьте!!! ) и на работу устройся, дайте срок месяц-два.. . или развод
конечно, как по мне - так только развод! но решать вам
БЕГИ от него, немедленно, беги!!!!
Ирина Плякина
К сожалению так живёт почти вся "семейная" Россия! Почти уверен что замуж вы вышли лет так до 23...и не могли рассмотреть будущего мужа как следует. И ещё. Человека можно изменить до 2 годиков да и то гены бывают воспитание перебивают. Терпения....
Djkoljan Pitersckiy
Разводись с ним дальше будет хуже!! ! Он не поменяется это точно!!!
у тебя каждый день праздник не только в девушках есть изюминка разводись ду ра пока ДЕТИ не пошли