Dear

Как справится с такое проблемой, вечно в мыслях неловкие ситуации западают

Вообщем сегодня, на меня одногруппница повысила тон, а если точнее, то сначала её один мальчик одногруппник так сказать взбесил, а я просто её спросить хотел, сколько она вопросов сделала (там у нас задание было), вот и она ответила мне повышенным тоном, и у меня теперь состояние внутри какое то такое, не очень приятное, не расслабленное, и вообще всегда так, с кем нибудь поссорюсь, и потом внутри нету какой то свободы, расслабленности, как будто на душе что то висит, как то в мыслях эти ситуации прокручиваются часто начинают, и я хотел бы спросить, как вообще с этим быть, как сделать так, что бы вообще не как не реагировать на это, что бы в душе была свобода полная, и что бы такие ситуации у меня не вызывали напряженности???

Mu
Munir

Тебе определенно нужна технология духовной свободы!

Гуля Шеркулова

Вы очень впечатлительный. Даже не знаю, как это исправить. Возможно, в детстве на вас часто повышали голос, отсюда такая реакция. На повышение голоса у вас должна быть совсем обратная реакция - возмущение.

Попробуйте не считать важными такие ситуации, ведь это абсолютно посторонний вам человек. Пусть вас волнует только узкий круг лиц - ваше ближайшее окружение.