Makhach Varaev

как бы решили такую ситуацию?

две сестры-близняшки и один парень. Парень встречался сначала с одно близняшкой, но они расстались, а потом он женился на другой близняшке, она родила ему дочку и сына, но потом погибает. Ее сестра считает что косвенно виновата в гибели своей близняшки и предлагает парню создать семью, ради того чтобы выростить детей.

Мария

Индийский кинематограф нервно курит.)))

Денис Полоротов

Ага, а потом первая близняшка появляется (она просто пряталась) и начинает мутить с близнецом парня, после чего оказывается, что они все четверо от одного отца, который был троюродным братом своей жены по бабушкиной линии.

Илья Рылов

хм, вот у меня работает водитель у него умерла жена но перед смертью велела ему жениться на его сестре и сестре тоже самое сказал и он женился и живет радуеца ( аналогично не правда ли?)

Алексей Павлов

Я смотрела эту серию из очной ставки)))

Азамат Аликулов

что то подобное было только два брата близнеца, один умер на войне а другой вернулся а семью брата и жил 17 лет и потом дочь узнает что это не ее отец а его брат близнец он всю жизнь любил ее мать, когда узнали и осались в месте жить!