Женя Абрамова

Стыдно ли уроженцам Восточной части Северного Кавказа, за поведение своих земляков?

Которые не просто копируют поведение приматов, причем не высокоразвитых, а достали все население бывшего СССР, преступным, криминальным, противоправным поведением. Вот интересно, если даже ленивый тыкает пальцем и надсмехается, возникает ли желание что то изменить в поведении приезжающих земляков. Или им без разницы, привыкли уже клонами быть и без этого жить не могут?

Ал
Александр

А Вы видели когда то стыд у приматов ?
http://www.youtube.com/watch?v=SdNioHWRj-8

Татьяна Карих

Мы раньше передохнем
облизьяны давно живут...

Кристина Закоян

а где ты видел стыд ?- разве у красножопых маккак на задней части

Елена Котова(Лященко)

хорошо что головы не режут на праздники

Павел Ермачков

Вай, вай как стыдно, ай, ай как видно!! !
Шайтан попутал!!!

Наталья

В России в крупных городах есть своя диаспора. Они разрешают конфликты. Если их земляк сделал реально что-то плохое, то его высылают на родину. У меня был небольшой конфликт и меня попросили не обращаться в диаспору. Вопрос решился и меня никто не беспокоит.

Оксана Залецкая

Какой стыд. Ведь они так трогательно говорят -Брааат, выручи а. А сам нож в руке держит.

Инна Трефилова

Если б был криминал, то этим бы делом занялись правоохранительные органы.
А так только, при помощи СМИ, страх на обывателей нагоняют разгулом преступности и противоправных действий.
А насчет стыда - спроси себя "Тебя много стыд гложит, за то как наши соотечественники бурно проводят свой отпуск за границей? "

Далер Меликов

от осины не растут апельсины. Заповедник. Мерчисон-Фоллс второй в мире после Кавказа.

Владимир

Впечатление такое, что им не стыдно.