Елена Коленько

Как найти земляков на чужбине? 4 года на Сев. Кавказе.. . Тоскливо без "своих"...

Дмитрий Титов

На сайте "одноклассники" найдешь всех, или тех кто знает твоих...

Dato Vilja

А если уедешь за границу тоже бушь тосковать? живи и радуйся, тем более севкав, как сказал Толстой"Если есть рай то второй рай это Веденский район":D

Сергей Сер

Северный Кавказ - это неотъемлемая часть России; ты уже дома!! !
Пойди и подружись с соседями и тебе больше не будет одиноко.