Марина Старчик

Если препод положил глаз на первокурсницу, и будет вести свой предмет у нее 4 года еще, что делать, чтобы и норм оценку

получить и как-то не ввязываться в эти все страсти? или это анриал

Кристина Литвиненко

Нету таких предметов, которые читались бы по 4 года. Максимум - 2 года.

Арзу

подожди может еще какие положат семь бед один ответ будет

Людмила Малинина

Если положил только глаз - это еще не страшно

Дарья Грачева

если 4 года, то имеет серьёзные намерения и стоит с ним хотя бы познакомиться

Nicole Mmm

А ты маленькая девочка??? Мне тебе подсказывать. Впрочем. переведись ..куда-нибудь.... Где этот же препод будет женщина. И то опасно.

Анастасия

Да ничего не делать.