Андрей Самодуров

Оценки в школе. Оценки по предмету 1Ч-3 2Ч-4 3Ч-3 4Ч-4 За год - 3 Правильно ли выстовлена оценка

Гульнара

у нас в школе всегда смотрели на результат третьей четверти потому что она самая длинная исходя из этого 3ка поставлена правильно

Лилия Полякова

Неа, должна была быть 4

Алла

Оценка учителя - очень субъективная, и за частую зависит просто от симпатии или антипатии. На мой взгляд, могла бы и 4 поставить.

Юлия Орешкина

преподаватель всегда смотрит на своё усмотрение: посещаемость, оценки за проверочные, контрольные, и поведение. так что смотри сам)))) ну смотря по четвертям нет

Роман Коваленко

нет она спорная тебе должны были дать шанс получить 4 за год

Елена Бокова(Гришина)

Если по русскому, то правильно.
Вообще спорная годовая выставляется на усмотрение преподавателя, возможно были учтены все оценки за год, а не только четвертные.