Елена Харитонова

правильно ли выключить свет в зале когда препод продолжает вести урок после звонка и др. препод с группой часто и ждут?

и предупреждают об окончании его лекций . а он игнорирует и как ни в чем не бывало продолжает лекцию и администратор дважды заходил говорил что пора кончать прошло 1- - 25 минут???

Геривенко Виктория

нет, не правильно.
на скандал нарываетесь
лучше просто морду набить

Сергей Куликов

что не запрещено, то разрешено. а вообще обращайтесь в деканат или ректорат