Тема Галий

как влиять на учителя продолжающей вести лекции после того как время окончено по расписанию и зал ждет другая группа?

она женщина 50-52 года и не реагирует на секретаршу . которая просит ее освободить кабинет для следующей группы и другого преподавателя. Она продолжает вести лекции как ни в чем не бывало и еще после предупреждения просит писать ее лекции. Зачем и как быть с этим?

Dj
Djoly

если не интересно просто встать и уйти, а еще лучше просто намекнуть спросив сколько времени

Илья Зубов

С этим должны разбираться не вы, студенты, а другой преподаватель, время и место которого она занимает