Елена Лагуткина

с чем связаны забастовки шахтеров, учителей и других профессиональных групп?

Женька

с тем что они мудаки а умницы ими руководят

Алексей Гришкин

Платите достоиную зарплату и не будут бастовать то же самое со взятками при хорошей оплате кто будет рисковать своей свободой

Мирель Чолпонкулов

Забастовки связаны с иллюзией, что если им поднимут зарплату, то они станут жить лучше.

Мээрим

Зажрались. Жир нужно разстрести.

Юрий Сунцов

И вправду зачем они это делают, может это массовый флэшмоб....

Ир
Ирина

Первый раз слышу.. Обычное дело, во всем мире бастуют.. а причины те же чито и у всех - улучшения условий труда и оплаты... ТАК ТРУДНО ДОГАДАЦО? по моему тут и идиоту будет ясно зачем люди бастуют