Серега Хасанов

Какой вопрос задать учителю оществознания чтобы он зашел в "тупик". Связанное с ЕГЭ? Очень надо, не спрашивайте зачем

Связанное с ЕГЭ Очень надо, не спрашивайте зачем

Ольга Шевцова

Добрее надо быть, Лена!

Ольга Середа

для начала - оБществознание.

Сергей Котляров

нужно ли сильное желание вспомнить ответ?

затруднения в воспроизведении материала могут усиливаться вследствие слишком сильного желания припомнить, что вызывает торможение.

Артур Нагай

Спроси, кому конкретно заплатить за нормальные результаты ЕГЭ.