Ксюша Андреева

Можно задать вопрос, связанный с колонками !?

Почему -то пропал звук! У нас включено 2 устройства: Колонки и Наушники. Колонки включаем, когда песни послушать хочется или что-то в этом роде! А наушники вкл., для того чтобы не мешать не кому, допустим ночью песенки послушать! Сегодня вкл . колонки звука нету, а звук только от наушников исходит! Что такое? Мы пробовали наушники выдернуть, но ничего! Без наушников вообще ничего не слышно! В настройках посмотрели, тоже никакого результата! Помогите пожалуйста, возможно у вас была такая проблема! И что с ней делать?)

Все, что вы сказали у меня все есть! Вот поэтому мы и спрашиваем! Даже не знаем почему это случилось! Все настройки вкл., а не играет (

Руки не кривые! Еще раз повторю, все настройки включены! Просто не понимаем, что такое обшарили все настройки!

Андрей Холопов

посмотрите настройки звука, через пуск, там есть настройка динамиков колонок

Шавкат Шарипов

иногда так глупо выходит когда щелкаешь настройки компа а стоит только посмотеть включены ли колонки в розетку и добавлена ли громкость. попробуйте обновить драйвер

Алексей Марков

Закройте все проигрыватели. Кликните правой кнопкой мвыши по значку звукового устройства возле часов - устройства воспроизведения - динамики - использовать по умолчанию. Включайте пригрыватель.

Денис Калугин

руки кривые поэтому и неработает
в настройках звука все есть

Ирина Беккер

Если подключаешь некоторые наушники звук в колонках отключается. Попробуй отсоединить наушники и включить заново.

Эрадж Иванов

проверить колонки на другом устройстве. воткнуть вместо колонок наушники. проверить работает ли разъём под колонки на компе и проверить сами колонки