Jkub Jkub

народ помогите пожалуйста ...вопрос связан с колонками звуком акустика

сегодня проходил мимо сдания на нем были две колонки им наверно лет по 5уже и они играли так я прошел метров сто там их еще слышно было и это на улице можете сказать что это за колонки каторые так играют громко да и вроде чисто и будут ли они работать в машине

так то чисто логически может и будут))

Кирилл Шитов

хороший вопрос, особенно -"будут ли они работать в машине? " )))