Юлия Насимова(Киселёва)

Подскажите пожалуйста. Купил дом. кинотеатр с колонками. Будет ли работать он и воспроизводить звук без колонок

Подскажите пожалуйста. Купил дом. кинотеатр с колонками. Будет ли работать он и воспроизводить звук без колонок. Если их отключить. Будет ли звук идти через сам телевизор???

Ангелина Шведчикова

Этот вопрос решается настройками телевизора. Отключите - не будет. Не отключите - будет.