Ляззат Чаймердинова

Челси выйдет из группы или Ювентус и Шахтер

Алексей Чвоков

Скажем так-я не верю что Шахтёр обыграет мотивированный Юве а значит-Челси-вылетит в ЛЕ

Наталья

1- место Шахтер
2 - место Ювентус
3 - место Челси

Иван Зибрин

А ведь каких то 2 года назад Юве были никакие.... а сейчас что творят... Нордшелан 4:0...Пескару 6:1....и Действующих победителей ЛЧ 3:0!!!!Я думаю Юве достойны выйти в ПО.... а там как повезёт... было бы не плохо в финале их увидеть!!!! Вперёд Юве!!!! Покажи всей Европе сюрприз!!!!

Алёна Полещук

Им теперь на Шахтёр молиться нужно. Если же Ювентус не проиграет в Донецке, то
Челси не выходит из группы. Юве достаточно одного очка, по личным встречам с Челси
у них преимущество. Если же проигрывает Шахтёр, то и у них преимущество перед Челси,
два гола в Лондоне на один Челси в Донецке.

Н-
Николай -Степанов

Чувствую что Юве займет 1 место, Шахтер 2, и Челси вылетит в ЛЕ