Роман Семененко

Вчерашний матч Ювентус-Челси

Матч был просто великолепный! Очень понравилась игра Ювентуса в атаке. Рад за них всей душой! Но есть ещё один момент который мне интересен. Сам Зинедин Зидан пришел посмотреть матч. Как вы думаете кого поддерживал великий футболист? Мне кажется он мысленно был с Ювентусом .

Лариса Никитенко

Скорее всего-только- за Ювентус Разве Абрамович предложил Зидану пост в Челси тогда и за них переживал

Сергей Кабыко

ну если он играл за ювентсу нахрен ему ха челси болеть?

Александр Хаманов

естесно за Юве, ибо там он начал блистать