Ириша

Кто сильнее? Челси или Ювентус? Почему?

Валентин Понимающий

Ювентус Исторически и по достиженим сильнее

Челси, потому что там игроки получше чем в ювентусе

Алексей Жиляков

СПАРТАК, я думаю против БАРСЫ

Ирина Селезнева

Ювентус! Не навижу Членси.

Наталья Дюрина

Вообще очень сложно сказать, они могут сыграть 2 раза, в той или иной выиграют и те и другие.

Витя Мантиков

Они равны, но Юве дома играет, поэтому не большое но это все-таки как ни крути преимущество. + еще турнирку надо смотреть, очень похоже на то что Старая Сеньора обыграет команду пенсионеров.

Юлия

Ювентус сильнее, а Челси просто везучие

Н:
Наташкин :)

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона.
«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ju.ˈvɛn.tus]; от лат. iuventus — юность [2][3]), также известный как «Ювентус Турин» , ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве» , — футбольный клуб из Турина, один из самых старых и популярных клубов Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии МФФИИС [4], является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и кубков Италии

Костя

Челси, игроки лучше и уровень игры явно превышает