Светлана Светова

кто сильнее Бавария или Челси

Евгения Григорьева

Финал ЛЧ 2012 доказал, что Челси сильнее, ведь кубок у них, а игра то была на немецкой территории, да и на газоне мюнхенцев.

Милена Азатян

Бавария конечно им просто немного не хватает удачи как и сборной Германии все у них впереди

Петр Носов

Бавария в финале доказала что лучше!! ё1 просто не повезло...

Анжела

Челси сильнее, это оно доказало на Лиге чемпионов в финале, выиграв у Баварии. Кубок лиги чемпионов у Челси и играли они в Мюнхене, в гостях, а это много значит. 🙂

Сеймур Мисирханов

Челси конечно.