Анатолий

кто выиграет барселона или бавария? кто сильнее?

Ксения Колючева

Барселона выиграет, но в финале будет Бавария все таки счет первого матча слишком крупный и Барса его отыграть не сможет.

Леонид Романов

Полагаю, что финал будет немецкий .Хотя болею за команду Жозе Моурилью .

Светлана Смирнова

Да хрен их знает, команды как-то странно начали играть, сильные проигрывают слабым. . футбол уже не тот как раньше...

Роман Дубец

первый матч 4 0 в пользу Баварии, а Барса не сможет выйграть Баварию 5 0 ну посмотрим кто возьмет кубок

Михаил Куликов

БАРСЕЛОНА!! ! Лео Месся отгрузит Баварии покер!!!! А потом Баварцы сами себе автогол закатят) ) Итог: по двум встречям 5:4 в пользу БАРСЫ!!

Надежда Глазунова

Немцы и в гостях выиграют

Valera Storogenko

Есть один чел в инете, вот что он писал еще до жеребьевки 1/2 финала. 01:45 am - Чувствую немецкий финал:)))) )
Было бы смурно, если бы немцы с немцами и испанцы с каталонцами... .

Эх. Надо пошаманить. Нахер гешпанцев, затрахали своим аргентинским чучелом... .
Дортмунд катает Реал, наши барселонцев. Потом по чесноку:)) )

Как вам план? Доставать бубен?

Наталья Лебедева

Выйграет Барселона. Но не 4-0... В финале будут немцы.

Ал
Александр

Бавария в данный момент гораздо сильнее. Во втором матче будет ничейка. Немцы напрягаться не будут. Барсе нужен норм тренер, который сможет вернуть их на прежний уровень. А так Бавария идёт дальше без вопросов!