Anar Agayev

Матч БАРСЕЛОНА - БАВАРИЯ КТО ВЫИГРАЛ

Тв
Твоя

1-й матч Бавария-Барселона 4-0(25,82-Мюллер, Гомес 49, Роббен 73)
2-й матч Барселона-БаварияРоббен 49,Пике 72 (а/г) , Т. Мюллер 76
24 июля Бавария сыграет с Барселоной. Пожелаем Баварии удачи!

Се
Семён

Барселона-Бавария 😇,0:4

Дана

Бавария дома обыграла 4-0 и в гостях 3-0....

Alexandr

добрый вечер! Только проснулся что ль? Бавария грохнула бедную барсу (( всего за два матча забила 7 голов а вот тем не повезло. В финале бавария одежала победу над боррусией если ты не в курсе))

Олеся

Бавария дома обыграла 4-0 и в гостях 3-0.

Ел
Елена

бавария просто разорвала!! ! если ты про лигу чемпионов!!!

Светлана

1 мая 2013 года, Барселона - Бавария 😇 (голы: Роббен, автогол Пике, Мюллер).

Ма
Мария

это была старые матчи у барселоне были другие вратари и защитники и нападающе я щас ани лидирует.

Ле
Лена

С добрым утром скоро уже новая Лига Чемпионов

Sh
Shamshod

0-3)))никогда не забуду этот день когда Барсу на дно вогнали с общим счётом 0-7)))