Юрий Слободской

я так и не сходила на матч Барселона-БАТЭ, Бавария-БАТЭ? а чем ты огорчен, футболист?

Павел

милан просрал барсе. это пипец. если ньянг забил то барса бы вылетела нахер. так обидно. буду болеть за реал

Ол
Ольга

Ман. Юнайтед вылетел из ЛЧ не по своей воле, а с помощью судьи! в таком матче нельзя было принимать такие резкие и необдуманные решения!

Алексей

каталонская поганка прошла милан

An
Andрей

я вот получается семочку руками почистил, да? А потом хочу зёрнышко скушать а оно блин из рук выпало и прямо в грязь (

Михаил

А я вообще не батэ. А тэ?