Абдылазова Омуркан

кто лучшее БАТЭ или Бавария

Евгений

"Бавария" более оплачиваемая, а "БАТЕ" более патриотична.

Марина Шкляева

Бавария чудом не выиграла ЛЧ

Лёшка Иванов

не знаю как БАТЭ, а Бавария хорошо идет с лещом. А так то мы с ОлехИванычем на рыбалке Клинское с водочкой перемешиваем.

Мажинова Оксана

БАТЭ просто выскочка. Пару матчей отыграли на высоком уровне и что то уже возомнили. Я думаю ещё матч, может два и все забудут про БАТЭ)) ) А Бавария есть Бавария. Великий клуб со стабильной игрой на протяжении годов

Бавария в сто раз