Ар
Артём

Что за ерунда? Сколько можно? (БАТЭ-Бавария) . Правы, коммунисты: всё спекуляция.

Матч БАТЭ-Бавария. За месяц: душиловка за билетами. Российские форумы - цену гнут до 11000 российских (типа гостевой сектор Баварии - которого не было как такового, у меня сын в первый день продажи купил туда билет, билет 20 евро) . В очереди, за ним - более сотни, очередь - с семи утра! Как матч начался - пол-стадиона пустует. Спекуляция, как на Евро-2012?? Главное. что и более дешёвые билеты были. Будто кто-то создаёт дезинформацию в Интернете. Откуда уши, как думаете? Может, сами власти?

Юлия Козулина

чет. не пойму. понимаю недогование. что на футбол родной комманды попасть проблематично. но мы при чем. хочешь вам двоим куплю билеты на любую игру металлиста