Майрамбек Тагаев

Кто выиграл вчера в футбольном матче Барселона-Бавария? Не смогла посмотреть (

Оксана Чулакова

Бавария выйграла 3:0
Второй гол-автогол

Андрей

Бавария выйграла 3-0 и вышла в финал!

Юлия Лапшина

Барселона-Бавария 0-3

Игорь Захаров

"Бавария" унизила "Барселону" во второй раз
02 Мая 2013 05:32
ЗакрытьЧитайте также

Как Владимира Путина спасли от неугодных вопросов "Прямой линии"
Фотографии из личной жизни Путина оказались в сети!
Взорвалась еще одна мина, заложенная Тимошенко

Direct/ADVERT Дать объявление
МАДРИД, 2 мая /Азиатский репортер/. Немецкая "Бавария" вышла в финал футбольной Лиги чемпионов. В ответном матче 1/2 финала футболисты обыграли в гостях испанскую "Барселону" со счетом 3:0. Мюнхенский клуб одержал победу и в первом матче, который проходил в Германии.

Стартовый состав "Барселоны" удивил болельщиков и экспертов. Аргентинец Лионель Месси оказался на скамейке запасных — недавно он восстановился от травмы, но в матче против "Атлетико" 27 апреля сыграл блестяще. И гол забил, и результативную передачу сделал.

Встреча проходила в столице Испании на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Матч завершился со счетом 😇. Первая игра завершилась со счетом 4:0 в пользу немецкой команды.

Теперь любителей футбола ожидает первый в истории Лиги чемпионов немецкий финал. 25 мая "Бавария" померяется силами с дортмундской "Боруссией". После такой игры с "Барселоной" мюнхенцы будут в этой встрече явными фаворитами.

Не держите это в доме: такие вещи приносят беду
Россию от краха может спасти только война
Узнав настоящую фамилию Лужкова, россияне охнули

Bull Dozer

Бавария.

Алексей Антонов

Барса 5-0 и вышла в финал) )
Ну это же совсем другая история....